Заявление премьер-министра Юлии Тимошенко о причастности Секретариата Президента к провалу ее селекторного совещания свидетельствует об организационной невозможности премьера и ее аппарата. Как сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства, так заместитель главы Секретариата Президента Украины Роман Безсмертный прокомментировал высказывание Тимошенко о препятствовании председателям ОГА участвовать в названном выше мероприятии.
«Можно было бы восхищаться способностью Юлии Владимировны перекладывать собственные просчеты на других, если бы речь шла о способном менеджере. В то же время для действующего премьер-министра Украины бесконечные попытки избегать ответственности являются проявлением безответственности и отсутствия профессионализма», – подчеркнул Безсмертный.
«Президент Украины не определяет повестку дня губернаторов, а его Секретариат не собирается выполнять роль патронатной службы премьер-министра. Просто Юлия Владимировна должна тщательнее организовывать собственные мероприятия, и тогда ее ежедневная деятельность станет более качественной», – заметил Безсмертный.








