Об этом шоу много говорили, его предваряла массированная рекламная кампания. Лицо Джорджа глядело на киевлян буквально с каждого второго бигборда. Несмотря на это, набить стадион организаторам не удалось. Впрочем, зрителей собралось достаточно, чтобы певец не чувствовал себя ущемленным.

 
 
Полный сбор был в «платиновой VIP-зоне», где каждый билет стоил 1000 долларов. Среди неопознанных состоятельных девушек, многие из которых на полконцерта зависли в баре, упрятанном под рядами, в секторе были замечены певицы Руслана с мужем, Ани Лорак с бойфрендом, Наталья Могилевская, Инна Цимбалюк с кавалером и Снежана Онопко с мамой и молодым человеком.
 
 
Джордж Майкл в Киеве исполнял старые хиты, которые уже подрастеряли актуальность. Казалось, он вообще пел исключительно для себя. Впрочем, пел хорошо, используя микрофон, цена которого колеблется в области 15 тысяч долларов. Британца сопровождали шесть мощнейших вокалистов, большинство - темнокожие.
 
 
Хотя Джордж Майкл и не накрыл всех своей харизмой, зато хорошо поработал физически. Он раз сто за концерт пробежался по подиуму в виде подковы, который примыкал к сцене. Кто из зрителей хотел, тот радовался и пританцовывал, а кто хоть немножко разбирался в музыке, откровенно зевал. Все эти песни мы любили 10 лет назад, и тогда это было здорово, а сейчас даже красивый фантик конфету не сделал. Однако все это ни в коем случае не касается самого шоу, передает «Комсомольская правда» - Украина».
 
 
Нам обещали шоу новейших технологий - мы его получили. Это правда было грандиозно - на гигантском экране, который в виде водопада стекал на сцену, бурлило красочное действо, созданное лучшими компьютерными дизайнерами мира. Каждая новая песня - новый шедевр визуального искусства. Дальновидный Джордж сделал ставку правильно - он удивил масштабами и красотой действа. Были в шоу также намеки на политическую сатиру - по ходу песни Shoot the dog на сцене выросла громадная надувная фигура Джорджа Буша, у которого в районе ширинки болтался бульдог с британским флагом на спине, по всей видимости, пародия на Тони Блэра. Джордж Майкл дважды выходил на бис. В свое последнее появление на сцене он наконец спел свой главный хит - Freedom, и это была его лучшая песня в Киеве.
 
 
 
 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4664