Архiв

Анастасия Вертинская ест… один раз в сутки

Анастасия Вертинская в кино в последнее время не снимается, у знаменитой актрисы теперь есть другое увлечение. Она помогает своему сыну-ресторатору Степану Михалкову в оформлении ресторанов и даже в создании меню.

«Роман» с ресторанами у Вертинской вполне серьезный. В специальном меню "от Вертинской" можно найти пхали, капуста по-гурийски, кучмачи, сациви, салат с мясом краба, хачапури и еще масса всего, пишут «Дни.ру».

Несмотря на явный кулинарный талант, у самой Анастасии Вертинской весьма экстремальная диета. Иными словами, актриса практически ничего не ест с утра до самого вечера.

«Я дома почти не ем, - призналась Вертинская. На завтрак выпиваю чашку кофе или чаю и больше ничего - до вечера. Вот часиков в восемь я пообедаю. Если ешь один раз в день, ничего страшного, что на ночь. Главное, чтобы еда была легкой».