Этот уик-энд луганчанин Андрей не забудет еще долго. Началось все с того, что молодой человек отправился за яблоками. Только не на рынок, а в колхозный сад. Благо колхоз «Металлист» расположен недалеко - на выезде из Луганска, а сад давно позабыт-позаброшен, поэтому никакой опасности столкнуться со сторожем.

Припарковав машину возле дороги, Андрей отправился собирать урожай. Увы, в этом году яблони даже не цвели. Чтобы не возвращаться домой с пустыми руками, парень решил набрать орехов, которые растут тут же.

«Вдруг ни с того ни с сего меня охватил такой ужас, что не передать словами! - вспоминает Андрей. - Внезапно сзади послышался шорох травы, и, даже не оборачиваясь, я кинулся бежать! Как оказался на дереве, не помню. Влез на самую верхушку яблони. Когда глянул вниз - увидел три пары горящих глаз… Я сразу понял, что это не собаки, а волки. Они не лаяли, не рычали, только скалились как-то странно, будто улыбаясь».


Андрей оказался в ловушке - серые явно не собирались уходить. - C собой у меня был мобильник, - продолжает Андрей. - Я набрал жену и рассказал, что со мной. Она тут же принялась звонить по друзьям.
Тем временем к дереву пришли еще двое волков.
Так прошло около трех часов. Стемнело. И тут подоспела жена с друзьями Андрея, сообщает «КП в Украине».

«Трое волков лежали под деревом, а двое поставили на него лапы, будто собираясь залезть, - рассказал приятель Андрея Игорь. - Мы остановились метрах в тридцати, подожгли траву и начали орать.
Волки не сразу, но ушли. Андрей спрыгнул с яблони, мы запрыгнули в машину и уехали».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2145