Впервые за свою 60-летнюю историю конкурс красоты "Мисс Европа" будет проведен в Украине. Смотр европейских красавиц считается одним из самых престижных.

Отборочный тур начнется в июне и продлится месяц. Соревноваться между собой будут победительницы областных конкурсов красоты. А финал, на котором соберутся красавицы из всех европейских стран, пройдет в октябре-ноябре. Правда, пока организаторы не решили, где именно он состоится: во Дворце "Украина" или Дворце спорта. Конкурс будет проходить по типу "Евровидения". Зрители вместе с жюри в режиме прямого эфира путем голосования определят победительницу. Кстати, за всю историю "Мисс Европа" украинки ни разу не занимали призовых мест, передает «УНИАН» со ссылкой на «Факты».

«Мы рады, что конкурс пройдет именно в Украине, - сказал Арфуш. - Здесь живут самые красивые девушки в Европе. Честно говоря, проведение "Мисс Европа-2006" в Киеве было одним из условий покупки шоу. Я еще точно не знаю, кто войдет в состав жюри, могу лишь сказать, что это будут известные люди. Сейчас ведутся переговоры с Шэрон Стоун о том, чтобы она возглавила судей».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1105