В Лисичанске Луганской области до смерти забили 39-летнего военнослужащего, который приехал к родителям, сообщает отдел коммуникации областного главка полиции.

В полицию обратился 65-летний отец погибшего. Мужчина рассказал, что обнаружил изуродованное тело сына, который незадолго до трагедии приехал в родной город, чтобы навестить родителей, на приусадебном участке своего домовладения.

Во время осмотра полицейские выявило на теле погибшего с многочисленными телесными повреждениями.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейские установил лиц, которые причастны к совершению данного уголовного правонарушения и задержали 53-летнюю женщину и 49-ти и 51-летнего мужчин, местных жителей.

Задержанные отрицали свою причастность к преступлению, однако, под давление собранных полицейскими доказательств и свидетельств, сознались в содеянном.

По словам подозреваемых, в тот вечер они вместе с погибшим употребляли спиртные напитки. В ходе распития водки между задержанными и их знакомым возник конфликт, который перерос в драку. Во время драки подозреваемые с помощью деревянной палки и ножа нанесли пострадавшему многочисленные телесные повреждения несовместимые с жизнью.

По данном факту следователями Лисичанского отдела полиции открыто уголовное производство по признак уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3328