Председатель Донецкого облсовета Борис Колесников считает, что Юрия Луценко нельзя сравнивать с Дзержинским, как это делают некоторые. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, заявил на сегодняшней пресс-конференции Колесников.

«Вы можете представить себе Дзержинского, которого в свое время назначили в одну из областей первым секретарем обкома, и он просит у замгубернатора 5-10 тысяч долларов, чтобы не распространять газету "Искра". Или чтобы Дзержинский перед голосованием по премьеру пришел в парламент, к примеру во фракцию кадетов, и просил 3 млн. дол. за 19 карточек, сказав при этом, что Ленин ничего не решает, а все решает он», - отметил Колесников.

Как ранее сообщал ForUm, Колесников заявил, что готовится к съемке комедийный художественный фильм «Оранжевый лебедь». «Сейчас проходит кастинг актеров», - отметил он.

По его словам, фильм посвящен следствию по возбужденному против него уголовному делу.

Глава Донецкого облсовета отметил, что существует проблема в поиске актера на роль министра МВД Украины, с которой отлично справился бы ныне покойный Савелий Крамаров. Колесников сообщил, что идут переговоры с актером Юрием Гальцевым, которому предложена эта роль.

Колесников заметил, что идея создания фильма «Оранжевый лебедь» принадлежит не ему.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1356