Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня посетит место ЧП в центре города Луганск, где 11 августа текущего года в многоэтажном жилом доме произошел взрыв газа. Как сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины, премьер находится с рабочей поездкой в ​​Луганской области.
 
Программой рабочей поездки также предусмотрено посещение Луганской областной клинической больницы, где глава правительства откроет Центр неотложных состояний и медицины катастроф и перинатальный центр.

Планируется, что Азаров вручит сертификаты на автомобили скорой медицинской помощи и ознакомится с работой Луганской областной больницы, в частности, осмотрит операционные блоки, палаты акушерской реанимации, а также пообщается с персоналом и пациентами медучреждения.

Кроме того, во второй половине дня Глава Правительства посетит ПАО «Лугансктепловоз» и примет участие в торжественной презентации трехсекционного тепловоза 3ТЕ116У-001.

Также премьер примет участие в церемонии открытия спортивного многофункционального комплекса. Кроме того, глава правительства ознакомится с работой Центра комплексной безопасности предприятий угольной отрасли.

Сегодня вечером глава правительства вернется в Киев.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

710