В Киеве возле Украинского дома предприняты беспрецедентные меры безопасности в связи с предстоящей пресс-конференцией Президента Украины Виктора Януковича, передает корреспондент ForUm’a.
В частности, перекрыты пешеходные переходы, ведущие на площадь перед Украинским домом. Чтобы попасть к месту предстоящей пресс-конференции необходимо миновать два кордона милиции, предъявив удостоверение журналиста и паспорт.
Стоит отметить, что около филармонии и здания УНИАН собрались представители «Молодых регионов». В то же время к площади пребывают и представители оппозиции - депутаты от ВО «Батькивщина».
По неофициальным данным представители ВО «Свобода» также планирует прибыть к месту пресс-конференции Президента.
Напомним, сегодня в 11.30 состоится итоговая пресс-конференция Президента Украины Виктора Януковича.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом