Глава Верховной Рады Украины Владимир Рыбак завершил работу первой сессии парламента седьмого созыва, передает корреспондент ForUm'a.
«Первую сессию Рады седьмого созыва объявляю закрытой», - сказал он.
После этого в зале прозвучал Гимн Украины. Спикер поблагодарил депутатов за работу и отметил, что следующая сессия начнется 5 февраля сего года.








