Сейчас с реформами в Украине нельзя тянуть, ведь их надо было бы провести еще 10-15 лет назад. Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя возможность того, что Верховная рада уйдет на каникулы позже для принятия пенсионной реформы.

«Ничего не исключаю для того, чтобы пенсионная реформа была принята. К сожалению, с реформами в Украине нельзя тянуть», - сказал Колесниченко.

По его словам, украинские политики должны были провести реформы еще 10-15 лет назад. «Фактически сейчас мы искупаем вину всех предыдущих властей. Имея желание нравиться своим избирателям и разворовывая казну, предыдущие политики ничего не сделали, чтобы реформировать экономику и устройство Украины. Поэтому мы обречены все это сделать», - сказал Колесниченко.

По материалам «Подробности», «Украинские национальные новости»

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1409