Полiтика

Бютовец взял штурмом туалет в Печерском суде

В помещении Печерского районного суда, где проходит процесс над Юлией Тимошенко, работает только один туалет, куда уже выстроилась длинная очередь

Туалет на втором этаже суда закрыт.

Эта несправедливость возмутила народного депутата от БЮТ Владимира Бондаренко. Сначала народный избранник прорвался в канцелярию суда с требованием открыть туалет на втором этаже, где получил отказ и впоследствии совершил небольшую месть, ободрав таблички и прочие бумажки, прикрепленные к двери канцелярии.

 
 
После этого Бондаренко отправился к председателю Печерского суда и там, наконец-то, получил от секретарши ключ от вожделенных дверей.

Открыв туалет, народный депутат, наконец, справил там нужду и ушел с победой. После чего туалет вновь был быстро заперт работниками суда.

По материалам «Обком», «Фокус»