Премьер-министр России Владимир Путин в ходе визита в Украину планирует посетить международное байкерское шоу в Севастополе.

Возможно участие в мероприятии Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также представителей московской делегации, которая в составе 40 человек во главе с мэром Москвы Юрием Лужковым прибудет на этих выходных в Крым. Об этом сообщил заместитель постоянного представителя Президента Украины в Крыму Владимир Казарин.

По предварительным данным, на байк-шоу уже съехались пять тысяч мотоциклистов. «Если считать, что по два человека сидит на этом мотоцикле, то считайте, что завтра в ночь там будут, как минимум, 10 тысяч человек, которые соберутся возле горы Гасфорта. Тем больший интерес вызывает, что они там ожидают Путина Владимира Владимировича и других высоких гостей», - отметил он.

По словам Казарина, встреча Путина и байкеров пройдет в неофициальной обстановке, и он им «просто пожмет руки», так как приезд председателя правительства РФ в Украину не совпадает с официальным открытием байк-шоу в Севастополе.

Напомним, Путин посетит Украину с рабочим визитом 24-25 июля.

С 23 по 26 июля в Севастополе пройдет международное байкерское шоу.

20 июля в Украину прибыл Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Визит его продлится девять дней.

Мэр Москвы Юрий Лужков 24-25 июля посетит Крым и Севастополь.

По материалам «Украинские новости», «Е-Крым»

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1715