Нардеп из фракции БЮТ Андрей Шкиль в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’а заявил, что информация об обзвоне премьер-министром Юлией Тимошенко депутатов от НУ-НС – это полная ложь.

Бютовец предполагает, что такая информация распространяется для того, «чтобы увеличить коэффициент продаж того или иного издания», но она «не имеет ничего общего с правдой».

«Это личное дело каждого депутата, за кого он голосовал, и поверьте, премьер-министр ни при каких обстоятельствах не будет обзванивать и спрашивать, почему кто-то проголосовал так или так. Беседовать об этом нет ни времени, ни возможности потому, что сейчас очень сложное время для украинской экономики, к тому же мы не знаем, какую власть имеем. Но экономика, несмотря ни на что, должна работать. Этим и занимается премьер», - рассказал он.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что якобы Юлия Тимошенко лично обзванивает членов фракции НУ-НС, чтобы выяснить их приверженность демкоалиции и узнать, почему они голосовали за проведение инаугурации нового Президента 25 февраля.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1707