Нардеп из НУ-НС Тарас Стецькив считает, что парламент может рассмотреть в среду вопрос об увольнении Валентины Семенюк с должности главы ФГИУ. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента ForUm’а, он заявил в интервью парламентским журналистам.
Стецькив уверен, что недопустимо, чтобы представитель Соцпартии возглавлял ФГИ. «Этот вопрос нужно решить. Сегодня есть все шансы принять программу приватизации. Это означает, что в таком случае есть все основания сделать следующий шаг (увольнение Семенюк - ред.)», - отметил парламентарий.
Отвечая на вопрос, что будет, если в среду не удастся проголосовать кадровый вопрос в ФГИ, учитывая, что Семенюк идет в отпуск, Стецькив подчеркнул: «Тогда будет то, что вы уже видели пять месяцев».








