Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко в интервью парламентским журналистам прокомментировал заявление представителей Партии регионов о возможном инициировании отставки правительства Юлии Тимошенко в случае, если она не предоставит изменения в госбюджет на 2008 год, передает корреспондент ForUm’а.
«Что это даст? Новая коалиция не будет создана, правительство продолжит работать в подвешенном состоянии. Это еще больше углубит кризис», - в частности, сказал Кириленко.
По его мнению, все политсилы это понимают «Но иногда нужно немного куснуть, гавкнуть, ну это жизнь такая. Что поделаешь, и мы такое делали», - подчеркнул нардеп.
Кириленко уверен, что политсилы по всем ключевым вопросам должны садиться за стол переговоров и договариваться.








