Внесение изменений в Конституцию в ближайшие год-два является сомнительным. Такое мнение высказал народный депутат от блока «Наша Украина – Народная самооборона» (НУ-НС) Вячеслав Коваль.
«Очень мы уж политизировали этот процесс. Начали с каких-то идей, которые не были восприняты ни обществом, ни политикумом. И сейчас изменения в Конституцию заполитизированы», - отметил политик.
По его мнению, надо вносить некоторые, возможно, небольшие поправки в Конституцию. «Возможно, на это 300 голосов мы можем тоже не найти», - при этом предполагает парламентарий, передает «ЛИГА».
Напомним, ранее премьер-министр Юлия Тимошенко высказала сомнение, что конституционную реформу удастся осуществить в ближайшее время.








