В Элисту по приглашению главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова во вторник прибывает известный киноактер, мастер боевых искусств Стивен Сигал. В рамках двухдневного визита Стивен Сигал посетит с экскурсией Сити-чесс, храм «Золотая обитель Будды Шакьямуни», а также примет участие в торжественной церемонии открытия первого Кубка Европы по боксу среди студентов.
Ожидается, что на этом мероприятии Стивен Сигал даст небольшое выступление: специально для этого он привезет с собой в Элисту гитару, передает «Утро.ру».
В среду, 21 ноября, в воздухо-опорном спортивном комплексе «Белый лотос» известный актер встретится с мастерами боевых искусств Калмыкии. Ожидается, что в ходе встречи Стивен Сигал проведет мастер-класс. После этого в Калмыцком Госуниверситете он встретится со студентами КГУ.
Во второй половине дня в «Золотой обители Будды Шакьямуни» пройдет встреча Стивена Сигала с представителями буддийских общин Калмыкии.








