Суспiльство

Янукович едет готовить Алчевск к зиме

Премьер-министр Украины Виктор Янукович во вторник в Алчевске (Луганская область) проведет совещание по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к новому отопительному сезону.

Об этом Янукович сообщил в понедельник журналистам в Киеве, комментируя свои планы на 4 сентября, в день заседания Совета национальной безопасности и обороны.

«Завтра я лично буду проводить совещание по подготовке к зиме. У нас есть исторический город – Алчевск. Я наметил эту работу давно и я ее выполню», - сказал Янукович, передает «УНИАН».

По его словам, в совещании в Алчевске примут участие специалисты жилищно-коммунального хозяйства. Янукович уточнил, что в ходе совещания будут обсуждаться общегосударственные проблемы, проблемы подготовки ЖКХ к осенне-зимнему периоду.