В столичном торговом центре Ocean Plaza активисты снова подожгли дымовые шашки, из-за чего были эвакуированы посетители и сотрудники ТРЦ. Об этом сообщается на странице торгового центра в Facebook.

«Торговый центр Ocean Plaza подвергается неправомерным нападениям со стороны представителей радикальной организации. Сегодня во время акции в ТРЦ были захвачены рабочие места администраторов информационной стойки, что препятствовало нормальному функционированию ТРЦ», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что служба безопасности ТРЦ совместно с вызванными сотрудниками полиции пытается удержать ситуацию без вступления в конфликт.

«Несмотря на то, что во время акции участники заявляли, что не препятствуют деятельности арендаторов, не несут угрозы здоровью и жизни посетителей и сотрудников ТРЦ, в 18:00 в помещении ТРЦ снова подожгли дымовые шашки, сейчас проводится эвакуация. О дальнейшем режим работы ТРЦ сегодня будет сообщено позже», – сказано в сообщении.

Как ранее сообщал ForUm, 26 ноября неизвестный забросал дымовыми шашками торгово-развлекательный центр Ocean Plaza из-за чего были эвакуированы сотрудники и посетители ТРЦ.

Утром 27 ноября активисты националистических организаций заблокировали работу ТРЦ.

28 ноября члены националистической организации «Сокол» снова пришли в ТРЦ. Активисты заявили, что берут его «под свой контроль».  Националисты требуют закрыть ТРЦ, который, по их данным, принадлежит российским бизнесменам.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

136