В производстве детективов Национального антикоррупционного бюро находится 371 уголовное производство, предотвращено хищение 879 млн грн. 

Новый адвокат экс-президента Виктора Януковича Виталий Мешечек заявил, что с самим Януковичем он еще не разговаривал и возможности такой пока не имеет.

Главарь самопровозглашенной «ДНР» Александр Захарченко заявляет, что названия «Малороссия» для ранее предлагаемого им проекта, не будет.

Российская Федерация уйдет с Донбасса в следующем году, считает заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак.

В Средиземном море восточнее Гибралтарского пролива испанские власти задержали сухогруз Lady Boss с экипажем из 13 человек, двое из которых болгары, остальные украинцы.

Власти Япония заявили о готовности перехватить ракеты Северной Кореи, если они будут выпущены в сторону авиабазы Соединенных Штатов Америки в Гуаме. 

На площади Вокзальной в Киеве в результате конфликта двое злоумышленников ранили трех мужчин. По данному факту открыто уголовное производство по статье «хулиганство». 

 

В июле 2017 года потребительская инфляция замедлилась в месячном измерении (0,2% по сравнению с 1,6% в июне) благодаря сезонному снижению цен на плодоовощную продукцию и одежду и обувь.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

304