12 декабря из-за большой снеговой нагрузки в двух районах Киевской области произошло разрушение шатровых шиферных кровель на зданиях агрофирм, частных жилых домах и общеобразовательной школы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

В частности, в с.Рвы Вышгородского района на здании школы произошло обрушение шиферной кровли площадью 600 м2. 40 учеников отправили на каникулы с последующим переводом в школу с.Любимовка.

В Сквирском районе в селах Шамраевка и Ордаша произошло разрушение кровель на двух частных жилых домах.

Кроме того, в с.Пустоваровка на территории агрофирмы «Колос» зафиксировано разрушение кровель на двух коровниках и здания зернохранилища. В с.Антонив разрушены кровля на здании зернохранилища агрофирмы «Розволожжя», а в с.Шалеевка на здании конюшни агрофирмы «Шалеевская».

Жертв и пострадавших нет, отметили в МЧС.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1433