Нападающий Андрей Шевченко может в ближайшее время покинуть «Челси». Лондонскому клубу стало невыгодно держать на скамейке запасных игрока с недельным жалованием в размере 130 тыс. фунтов стерлингов (около $240 тысяч).
По подсчетам британских журналистов, если суммировать все деньги, которые украинец заработал за 18 месяцев пребывания в «Челси», и разделить их на те 17 голов, которые он забил в составе «аристократов», то получается, что каждый забитый им гол обошелся клубу в 2,36 млн фунтов (более $4,7 миллиона), сообщает «Утро.ру».
Вероятнее всего, Шевченко последует примеру Дэвида Бекхэма и переберется в США. На этом настаивает и его жена, американская модель Кристен Пазик, которая не прочь вернуться на родину. Ранее она склонила Шеву к переезду в Лондон для того, чтобы их дети могли расти в англоязычной среде.








