Инцидент между народным депутатом, членом парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Владимиром Парасюком и заместителем начальника Главного управления борьбы с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины Василием Писным будет обсужден на отдельном закрытом заседании комитета. Об этом журналистам по завершении заседания комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции сообщил председатель комитета Егор Соболев.

«Я думаю, что нам надо успокоиться и рассмотреть на отдельном закрытом заседании. Я понимаю, что сдают нервы в условиях этого саботажа и игнорирования, но тогда нам надо честно сказать, что это не комитет, а место, где мы будем бить приглашенных людей», - сказал Соболев, сообщает РБК-Украина.

Вместе с тем, он заверил, что разговор с Парасюком относительно инцидента будет проведен.

«Мы будем серьезно говорить с Владимиром Парасюком», - добавил он.

Как ранее сообщал ForUm, сегодня между членом комитета Верховной Рады Украины по предотвращению коррупции Владимиром Парасюком и заместителем начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ Василием Писным возникла потасовка в ходе заседания комитета.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом