Запрет фильмов, выступлений российских артистов и въезда талантливых творческих людей в Украину – это бред и манипуляции тех, кто хочет за их счет состояться. Об этом корреспонденту ForUm’а сообщила популярная украинская телеведущая Светлана Вольнова.

«У меня непопулярная точка зрения. Я считаю, что запрет фильмов, выступлений российских артистов и въезд талантливых творческих людей - это бред и манипуляции тех, кто хочет за их счет состояться. Мы пытаемся разорвать ту пуповину, которая соединяла нас веками: украинцев и русских», - сказала она.

По мнению звезды, подобная политика только ослабит Украину.

«Пусть политики и олигархи делят свои деньги и устраивают войны. Нас как нацию это только ослабляет», - резюмировала она.

Как ранее сообщал ForUm, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что под украинские санкции попадут российские политики и деятели культуры, которые поддержали аннексию Крыма и право на введение российских войск в Украину.

Министерство культуры Украины составило список из 14 российских артистов, деятельность которых на территории страны будет ограничена.

Георгий Раут, ForUm

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1478