«От имени правительства искренне поздравляю Вас с завоеванием серебряной награды на этапе Кубка мира по биатлону в гонке-преследовании. Вы получили ее в напряженной борьбе благодаря таланту, мастерству и настойчивости», - отмечается в телеграмме. Азаров пожелал Пидгрушной крепкого здоровья, счастья и дальнейших спортивных свершений во славу нашего государства.
Как сообщал ForUm, украинка Елена Пидгрушная стала второй в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.








