Полiтика

В Кабмине заявляют, что утром провели обычное заседание

Кабинет Министров провел в пятницу обычное рабочее заседание. Об этом заявил пресс-секретарь премьер-министра Виталий Лукьяненко.

«Сегодня состоялось обычное рабочее заседание, накопилось перед Новым годом много вопросов, которые нужно было закрыть», - пояснил он, сообщает «Интерфакс-Украина».

При этом Лукьяненко не спрогнозировал, когда может быть сформирован новый состав правительства.

Ранее «5 канал» со ссылкой на секретариат правительства сообщил, что в пятницу утром состоялось внеочередное заседание Кабмина.

Напомним, 19 декабря премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о возможном назначении министров на текущей неделе.