46-летняя режиссер Ирада Польских устроила аварию, в которой пострадал мотоциклист, когда спешила в гости к маме.

Дочь популярной актрисы Галины Польских, которую зрители помнят по фильмам «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам», ехала на своем сером «крайслере-циррус» по улице Каланчевской. Около дома № 27 она стала поворачивать на проспект Академика Сахарова именно в том месте, где это делать запрещено.
Ирада не заметила мотоцикла «сузуки», двигавшегося в противоположном направлении. Байкер, увидев иномарку, понял, что столкновения не избежать, и на полном ходу спрыгнул с мотоцикла. «Сузуки» на всей скорости врезался в «крайслер», а мужчина, сделав кувырок, перелетел через капот и упал на асфальт, передает «Твой ДЕНЬ».



До суда дело не дошло благодаря самому пострадавшему, который, проявив благородство, не стал предъявлять претензий – дочка актрисы всего лишь заплатила штраф.








