Цены на билеты на песенный конкурс «Евровидение-2017» будут колебаться от 20 до 100 евро. Об этом сообщил руководитель управления туризма Киевской городской государственной администрации Антон Тараненко.

«Думаю, в ближайшую неделю-две имя билетного агента будет определено. Соответственно, ориентировочно с конца декабря начнется продажа билетов на «Евровидение-2017», - отметил он.

По его словам, цены на них формируют НТКУ и Европейский вещательный союз. «Анализируя цены на прошлых конкурсах, билеты будут стоить от 20-30 до 100 евро. Попасть на репетиции будет дешевле, а на полуфиналы и финал – дороже», – подчеркнул Тараненко, сообщает «Минпром».

Он также отметил, что билеты поступят в продажу только тогда, когда нарисуется и будет утвержден план схемы зала Международного выставочного центра (МВЦ). «Над этим мы сейчас работаем. Все будет зависеть от технических возможностей, которые пропишут в рамках МВЦ организаторы мероприятия», – заявил он.

Напомним, ранее сообщалось, что песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве. Ареной для проведения «Евровидения» был выбран Международный выставочный центр в Киеве, расположенный на левом берегу Днепра.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом