В Харькове за 12 часов выпало больше половины месячной нормы осадков

Фото: соцсети

Украина не будет реагировать на шантаж России в вопросе вступления в силу соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ) с ЕС 1 января 2016 года, заявил Президент Украины Петр Порошенко.

Конституционный суд Испании аннулировал действие резолюции парламента Каталонии о выработке плана действий, направленных на достижение независимости региона к 2017 году.

Президент Украины Петр Порошенко не сомневается, что Европейский Союз 17 декабря продлит санкции против России. 

С 13 декабря 2015 года на железных дорогах Украины и стран СНГ вводится в действие график движения поездов на 2015/2016 год, который предусматривает уменьшение количества ночных поездов.

Члены НАТО приняли решение о начале переговоров о вступлении в альянс Черногории, заявил во вторник генсек альянса Йенс Столтенберг.

Вице-премьер правительства аннексированного Крыма Руслан Бальбек угрожает участникам морской блокады полуострова огнем на поражение.

Соединенные Штаты Америки по-прежнему рассматривают возможность введения экономических санкций в отношении РФ из-за нарушений Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), но пока не приняли решения.

Большинство голосов на выборах городского головы Мариуполя набрал самовыдвиженец, директор по персоналу ПАО «Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича» Вадим Бойченко.

Правительство Украины вносит в парламент и намерено просить принять законопроект, который позволит вводить зеркальные торговые санкции в отношении любого государства, в том числе и, Российской Федерации, в случае их введения в отношении Украины.

За прошедшие сутки в результате боевых действий 1 украинский военнослужащий погиб, 3 получили ранения. 

«Оппозиционный блок» проводит в городской совет Мариуполя 45 человек, а это практически полный список.

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко Владимир Кличко официально объявил о проведении матча-реванша с Тайсоном Фьюри.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

233