Украина рассчитывает до конца 2014 года получить от Международного валютного фонда объединенный третий и четвертый транши кредита в размере 2 млрд долларов.

Национальный банк Украины обвалил гривню до нового исторического минимума.

Администрация Президента Украины перешла на электронный документооборот.

В Москве неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки, расположенной на Котельнической набережной. 

Министерство финансов предложило Кабинету Министров вернуть игорный бизнес.

Президент Франции Франсуа Олланд предложил подумать над идеей созыва четырехсторонней встречи глав правительств Франции, Германии, Украины и России для обсуждения путей выхода из кризиса в Украине.

В Харькове отменены праздничные мероприятия по случаю Дня города.

В Донецкой области за минувшие сутки в результате боевых действий погибли 34 мирных жителя.

Боевая техника, которая будет принимать участие в параде на День Независимости, отправится в зону АТО прямо с Крещатика.

Коллегия судей Апелляционного суда Киева, которая рассматривает жалобу на приговор экс-начальнику Департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексею Пукачу, осужденному за убийство журналиста Георгия Гонгадзе, приняла отвод по заявлению потерпевшего Алексея Подольского.

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема обратился к Генеральному прокурору Российской Федерации Юрию Чайке с официальным письмом о необходимости принятия мер со стороны российских правоохранительных органов для пресечения участия граждан РФ в вооруженном конфликте на территории Украины.

Кабинет Министров намерен создать Государственную регуляторную службу.

Кабинет Министров до конца августа разработает план имплементации Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. 

Украинская сторона пока не приступила к оформлению российского гуманитарного груза из-за отсутствия документации относительно содержания груза.

Министерство внутренних дел Украины рассмотрит возможность выдачи своим сотрудникам металлических именных жетонов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

470