7 октября на улице Высоковольтной в Днепре произошла тройная авария: грузовой автомобиль зацепил Kia и Suzuki. На место ДТП прибыли экипаж патрульной полиции и «скорая помощь», пишет Информатор.

Из-за столкновения затруднено движение электротранспорта. Все три автомобиля, попавшие в ДТП, ехали по улице Высоковольтной, в сторону кольца на Запорожском шоссе.

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель фуры не рассчитал дистанцию поворота и протаранил сразу два автомобиля. Фура повредила боковую часть Kiа, а ее прицеп протаранил Suzuki. В аварии пострадал водитель автомобиля Kiа. С места происшествия его госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Предварительно, у мужчины травма головы.

Из-за аварии приостановлено движение троллейбусов. Движение автомобилей также затруднено. Проездным остался крайний левый ряд.

Правоохранители сообщили, что не выявили признаков алкогольного опьянения ни у одного из водителей. На месте инцидента ожидается следователь по ДТП. Детали аварии устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в центре столицы, на улице Лютеранский автомобиль Митсубиси сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали с подозрением на перелом позвоночника.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

122