Львовский ночной клуб «Галерея рыцарей» отказался от выступления Виталия Козловского после того, как стало известно о выступлении этого певца на концерте ко Дню Победы в Москве. Об этом ZAXID.NET сообщила администрация ночного клуба.

Концерт Козловского вместе с другим певцом Ivan NAVI должен был состояться в 18 мая, но после публичного скандала с выступлением в Москве администрация клуба отказалась от выступления Козловского. В связи с этим с рекламных стендов во Львове снимают афиши концерта.

Концерт Козловского также должен состояться 21 мая в киевском Caribbean Club. В администрации этого заведения сказали, что выступление Козловского не отменят, пока не будет соответствующего решения от менеджеров певца. Угроз в отношении срыва этого концерта в киевский клуб не поступало.

Напомним, Козловский выступил на концерте ко Дню Победы в Москве 9 мая. Фотографии с концерта с участием украинского певца обнародовали пользователи соцсетей. Затем львовский певец заявил, что целью его выступления в России было «продвигать украинскую идею и нашу правду простым людям». В чем именно заключалось продвижение украинской идеи, Козловский не объяснил.

Ранее певец заявлял, что ему предлагали выступать в России, однако он не соглашался на такие предложения, поскольку считал, что «сейчас не время» (по состоянию на октябрь 2017 года).

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

203