В прямом эфире финала «Евровидения-2017» 13 мая состоится мировая премьера от победительницы конкурса 2004 года - украинской певицы Русланы. Об этом сообщает пресс-служба UA:Перший.

«С 2015 года в гранд-финале выступают не только участники конкурса, но и выбранная мировая звезда, которая имеет возможность стать хедлайнером концерта и представить свой новый хит. Впервые приглашенным гостем «Евровидения» стал Джастин Тимберлейк, который в прошлом году с главной сцены конкурса представил для несколькомиллионной аудитории песню «Cant stop the Feeling», - говорится в сообщении.

В этом году организаторы конкурса до последнего держали интригу, кто же именно станет украшением финального концерта, который состоится в Киеве. И только сегодня стало известно, что эту почетную миссию предоставили первой победительнице «Евровидения» от Украины, певице с мировым признанием – Руслане.

На главной сцене «Евровидения» обладательница десятков международных наград Руслана представит новый сингл «It's Magical». Трек записан на английском и украинском, однако обе версии объединяет еще и загадочная экзотическая речь. Артистка уже начала репетиции на сцене «Евровидения».

Продюсеры шоу уверяют, что это еще более мощный хит, нежели ее победные «Дикие танцы».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом