Правоохранители зарегистрировали уголовное производство против кандидата в народные депутаты от «Батькивщины» Юрия Власнко, сообщает «Багнет».

Из сообщения на официальной странице в Фейсбук народного депутата от «Народного фронта» Максима Полякова стало известно об уголовных махинациях на 206-м избирательном округе на Черниговщине, которые крышует главный милиционер области Эдуард Алехин.

«По состоянию на 18:00 с рабочего места от народных депутатов убежал начальник главного управления НП Черниговской области Эдуард Алехин, на телефонные звонки не отвечает. Пожалуй, это последний радикальный аккорд Алехина на 206 избирательном округе, который решил «хапнуть все»... Требую срочного возвращения главного милиционера области на рабочее место, который вместо своих прямых обязанностей по слежению за порядком проведения довыборов занимается обслуживанием криминала, конкретно: сейчас идет прямой подкуп в Репкинском районе г. Чернигов», – написал он.

«Только по моему обращению зарегистрировано уголовное производство 42016270000000247 по зафиксированным фактам подкупа избирателей кандидата от «Батькивщины» Юрия Власенко, которого крышует и покрывает Алехин. По возвращению в столицу в первую очередь займусь вопросом увольнения горе-милиционера Черниговщины! А пока требую срочного возвращения Алехина на рабочее место!», - отметил Поляков.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом