Глава Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом он сообщил на своей станице в Facebook.

«Хочу сообщить подписчикам своей страницы о том, что вчера написал заявление об увольнении по собственному желанию», – сообщил он.

«На должность руководителя Киевской области я пришел 3 марта 2014 года в крайне трудное время для всей страны. Если очень коротко подвести итоги работы, то по состоянию на сегодня Киевщина заняла третье место в Украине по социально-экономическим показателям. В местные бюджеты по сравнению с 2014 годом в 2015 году поступило более на 1 млрд 650 млн грн и нет никакой задолженности по зарплате у «бюджетников». А также отсутствует задолженность в бюджетных учреждениях за энергоносители, чего уже не было много лет. Около 250 тыс. хозяйств получили субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Построены новые и реконструированы старые школы и детские сады. Заложенный хороший фундамент для дальнейшего экономического будущего Киевщины», – отметил Шандра.

«Хочу поблагодарить всех, кто работал вместе со мной, а новому руководителю КОДА желаю плодотворной работы и достижения новых результатов для развития Киевской области», – подытожил он.

 

Хочу повідомити підписчиків своєї сторінки про те, що вчора написав заяву про звільнення за власним бажанням.На посаду ...

Опубликовано Володимир Шандра 27 января 2016 г.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом