Донецкий «Шахтер» проиграл на своем поле со счетом 0:3 французскому ПСЖ во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча прошла в среду вечером во Львове на стадионе «Арена Львов».

На седьмой минуте счет в матче открыл защитник гостей Серж Орье. В середине первого тайма еще один защитник Давид Луис закрепил преимущество парижской команды. А точку в этой игре на последних минутах второго тайма поставил шведский нападающий Златан Ибрагимович с помощью рикошета от капитана «Шахтера» Дарио Срны, сообщает Интерфакс-Украина.

В еще одном матче этой группы мадридский «Реал» обыграл на выезде со счетом 2:0 шведский «Мальме».

После двух туров «Реал» и ПСЖ лидируют в группе с 6 набранными очками у каждого, «Шахтер» и «Мальме» пока не набрали ни одного пункта.