Сегодня после полуночи в Киеве на Крещатике произошла драка между студентами одной из южных стран и нашими соотечественниками, сообщает ОСО ГУМВД Украины в столице.

«Под Бессарабской площадью возникло недоразумение между студентами одной из южных стран и нашими соотечественниками. Конфликт продолжился на Крещатике и быстро перерос в драку. На место прибыли патрульные полиции и милиционеры, которые несли службу по охране общественного порядка в центре города», – говорится в сообщении.

В главке отметили что при общении с правоохранителями в Шевченковском райуправлении столичной милиции все участники инцидента отказались от написания официальных заявлений и подтвердили, что не имеют никаких претензий друг к другу.

«Кроме того, в больницу обратился 31-летний уроженец африканской страны, поскольку он после драки имел порезы предплечья (диагноз - непроникающие резаные раны). Сотрудники милиции провели проверку по этому поводу и установили, что пострадавший получил повреждения при падении и сам порезался разбитой стеклянной бутылкой. Это подтверждает видеозапись с камеры наблюдения одного из магазинов. После получения медицинской помощи пациент покинул больницу», – сказано в сообщении.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

173