В четверг, 19 марта, с 19:00 до 20:00 станция киевского метрополитена «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход, станция «Дворец спорта» - на выход, станция «Площадь Льва Толстого» - на вход.

Как сообщает пресс-служба коммунального предприятия, во время закрытия поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки.

«Эти изменения в работе метрополитена связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Эвертон» (Ливерпуль)», – говорится в сообщении.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта».

В метрополитене подчеркнули, что вышеупомянутые меры направлены на организацию безопасной перевозки пассажиров и высокой культуры их обслуживания, и попросили относиться с пониманием к введенным ограничениям.

КП «Киевский метрополитен» призывает пассажиров во время проезда в подземке соблюдать общественный порядок и Правила пользования метрополитеном.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом