По подозрению в расстреле трех человек, в том числе двух милиционеров, в центре Киева разыскивается байкер Mr.Black, который дружит со многими звездами украинской эстрады, пишет «Взгляд».

«Жуткое тройное убийство... в центре Киева 18 ноября потрясло жителей столицы. Во время контрольной закупки наркотиков у драгдилера в Печерском районе подозреваемый открыл огонь по милиционерам, работавшим под прикрытием, из автомата и пистолета. Двоих силовиков он застрелил в снимаемой квартире на девятом этаже жилого дома, третьего — убил в салоне автомобиля «Шевроле Авео», – отмечает издание.

Журналисты газеты определили, что фото с ориентировки на подозреваемого, размещенного на страничке в Facebook советника министра МВД Антона Геращенко, совпадает с фото известного в эстрадных кругах байкера по кличке Mr.Black.

«Байкер по кличке Mr.Black долгие годы хорошо известен в украинской музыкальной тусовке. «Взгляд» нашел его фото с Дизелем из группы «Грин Грей», Олегом Скрипкой, Натальей Могилевской и Богданом Титомиром. Также он снимался в первом клипе группы «ВиаГра» «Попытка № 5», – пишет СМИ.

Подозреваемый в убийстве милиционеров занимался продажей экипировки и амуниции из Германии, тюнингом мотоциклов, продажей автомобилей из Америки.

Как ранее сообщал ForUm, Печерским РУ ГУМВД Украины в г. Киев за совершение тройного убийства, в том числе двоих сотрудников милиции, разыскивается Семеренко Виталий Владимирович 05.12.1968 г.р.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1433