В связи с осложнением погодных условий, а именно дождем при минусовой температуре воздуха, сегодня, 8 декабря, с 6:00 ограничено движение транспорта по дорогам в 11 районах Полтавской области, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

Это местные автодороги в Великобагачанском, Решетиловском, Козельщинском, Новосанжарском, Карловском, Машевском, Полтавском, Кременчугском, Диканском, Опишнянском, Котелевском районах.

С 20:00 7 декабря из-за таких же погодных условий для предотвращения дорожно-транспортных происшествий было ограничено движение пассажирских автобусов и грузовых автомобилей на подъездах к Одессе: М-05 Киев - Одесса, км 425 - км 464; М-15 Одесса - Рени, на участке Одесса - съезд к КПП «Староказачье»; М-16 Одесса -Кучурганы.

По состоянию на 7:00 8 декабря движение автобусов и грузовиков на этих участках автомобильных дорог восстановлено. В других областях движение транспорта по автодорогам государственного значения обеспечено. Для улучшения состояния проезда задействовано 706 единиц техники и 2200 дорожных рабочих.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом