Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов прокомментировал информацию о том, что некоторые представители фракции НУ-НС продолжают проводить консультации относительно возможности вхождения в коалицию. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Партии регионов.

«На сегодняшний день коалиция сформирована, она действует, и если кто-то еще захочет присоединиться к действующей коалиции, то мы можем рассмотреть такую возможность. Если фракция НУ-НС созреет и захочет присоединиться к действующей коалиции - пожалуйста, наши двери открыты», - заявил Михаил Чечетов.

Отвечая на вопрос, почему окончательный список депутатов, вошедших в состав коалиции, был опубликован лишь в среду, 16 марта, депутат-регионал сказал: «Списки с конкретными фамилиями и подписями были готовы на момент голосования в зале.

Возможно, по техническим условиям они были напечатаны через несколько дней».

Как сообщал ForUm, 11 марта в Верховной Раде была создана коалиция под названием «Стабильность и реформы», в которую вошли 235 народных депутатов.

В состав парламентской коалиции, кроме фракций Партии регионов, КПУ и Блока Литвина, вошли 6 народных депутатов от Блока Юлии Тимошенко, 6 народных депутатов от блока «Наша Украина – Народная самооборона» и четыре внефракционных депутата.

Списки депутатов, которые 11 марта вошли в коалицию, обнародованы в газете «Голос Украины» (№ 46 от 16 марта 2010 года) вместе с соглашением о создании коалиции «Стабильность и реформы».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1513