Российский оппозиционный политик Борис Немцов рассказал о том, что отображение выборов Президента Украины в России началось с того, что на избирательном участке, где должен был голосовать Виктор Янукович, показывали голых девушек. Об этом он заявил в вечернем эфире ТРК «Украина».

«Пользователям на всех Интернет-ресурсах, которые контролирует Владимир Путин, на участке, где должен был голосовать Янукович, показывали голых девушек. Видимо, решили удивить Януковича», - рассказал Немцов, сообщает «ЛИГА».

Затем, по его словам, прошла информация о том, что заминирован луганский избирательный участок, а затем объявили о том, что второй кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко подготовила революцию. «Я не понимаю, зачем про дружественную страну говорить такие гадости… Может, перестанем подвергаться чекистской разработке, что кругом враги, кругом американские шпионы. Пора уже относится друг к другу, как к братьям» - сказал он.

Как сообщал ForUm, вчера, 7 февраля, прошел второй тур выборов Президента Украины. За президентский пост боролись лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. По данным Национального экзит-пола, за Януковича проголосовали 48,7% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,5%. Не поддержали ни одного кандидата 5,5%.

Глава избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявляет, что согласно параллельному подсчету БЮТ по 85% протоколов Юлия Тимошенко набирает 46% голосов избирателей, Виктор Янукович - также 46%.

По оперативным данным Центральной избирательной комиссии, согласно результатам обработки 18% протоколов, за кандидата в президенты Виктора Януковича проголосовали 52,01% избирателей, за Юлию Тимошенко – 42,66%.

Читайте по теме:

Полуголые девушки устроили на избирательном участке в Киеве «стриптиз-шоу»

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1744