В Чернигове нетрезвый избиратель сорвал погоны с работника милиции. Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель отдела общественных связей УМВД Украины в области Сергей Брыль.

По его словам, инцидент произошел на участке №31.

Избиратель явился на участок в состоянии алкогольного опьянения и начал нецензурно выражаться, председатель избирательной комиссии попросила милиционера вывести гражданина за пределы участка. «Когда правоохранитель выводил мужчину, тот ударил его, разорвал одежду и сорвал погоны», - сказал Брыль, сообщает «УНИАН».

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По мнению начальника отдела общественных связей УМВД, материалы дела, скорее всего, передадут в прокуратуру.

Действия нарушителя, в соответствии со статьей 173 Кодекса об административных правонарушениях, квалифицируются как мелкое хулиганство.

Как сообщал ForUm, сегодня, 7 февраля, прошел второй тур выборов Президента Украины. По данным Национального экзит-пола, во втором туре на выборах за Януковича проголосовали 48,7% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,5%. Не

поддержали ни одного кандидата 5,5%.

Читайте по теме:

В Киеве человек Черновецкого ударил руководителя участка. Милиция ищет хулигана

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1384