Зима - совершенно не повод отказывать себе в стильной одежде. Тем более современный ассортимент позволяет выбрать себе не только стильные вещи, но и практичные. Ведь зимой важно не только оставаться в тренде, но и быть в тепле. И пожалуй самым оптимальным вариантом является пуховик. Тем более зимние пуховики в огромном ассортименте представлены в интернет-магазине “Шафа”. К тому же можно сделать покупку не выходя из дома.

Пуховики остаются в тренде вот уже долгие годы. Современные технологии дают возможность использовать для верхнего слоя ткань, пропитанную специальной мембраной. Это защищает готовое изделие от загрязнений и влаги. В пуховике вам точно будет комфортно в любую, даже самую суровую, зимнюю погоду. Главное только правильно подобрать пуховик.

Как выбрать пуховик

Выбор пуховика – достаточно сложная задача. Ведь за достаточно массивной верхней одеждой совершенно не хочется терять женственность. Поэтому важным критерием при выборе должен стать фасон. Правильно подобранный пуховик легко подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Так, обладательницам лишних килограмм не стоит выбирать пуховики оверсайз, а низким - пуховики в пол. Подбирайте пуховики исключительно по типу своей фигуры.

Что касается цвета, то тут все индивидуально. Однако современные диктаторы моды сошлись на мнении, что черный – вот идеальный цвет пуховика. Но всего должно быть в меру. И если вы сделали свой выбор в пользу черного пуховика, то дополните образ яркими красками. Оранжевая сумочка или шарф - самый раз.

Уход за пуховиком

Многие рекомендуют чистить пуховик исключительно в химчистке. Но справиться с загрязнениями можно и самостоятельно. Ведь как бы не был защищен он мембраной, он все таки пачкается.

Пуховики можно стирать. Но важно делать это правильно и желательно специальными средствами. Очень важно при стирке соблюдать и температурный режим, вода при котором не должна быть горячее 40°С. Еще один совет - при стирке класть в барабан мячики (для пинг понга или тенниса). Так, пух не собьется.

Сушить пуховики стоит в горизонтальном положении, но ни как не на вешалке. А после сушки необходимо хорошо встряхнуть одежду и если все таки где-то сбился пух, разбить его руками.

Правильный ход обеспечит не только красивый внешний вид изделия, но и сохранит его функцию защиты от холодов.

Выбирайте пуховик правильно, с учетом вашей фигуры и без лишних аксессуаров. Так, вы сможете оставаться стильной точно не один сезон. Ведь классические модели никогда не выходят из моды.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

54
Теги