Интервью Зеленского для The Guardian - доказательство нравственного уродства этой власти.  У президента двойные стандарты.  Когда речь идет об украинских бойцах, он говорит: убивают, бывает.  А когда о «слугах народа», которые обливают грязью ветеранов и Революцию достоинства, то таких в Украине защищают Аваков вместе с СБУ. 

Об этом лидер партии «Национальный Корпус» Андрей Билецкий заявил на своем Youtube-канале. 

«В интервью для издания The Guardian президент Украины говорит: на Донбассе постреливают, к сожалению, умирают, бывает.  Так выглядит моральное уродство - как интервью нашего президента.  Ему плевать на людей, благодаря которым удалось сохранить Украину», - сказал Билецкий в своем видеообращении. 

Политик также прокомментировал недавний конфликт между ветеранами добровольческого полка «Азов» и депутатом из фракции «Слуга народа» Максимом Бужанским. 

Напомним, Бужанский не встал во время чествования памяти героев Небесной сотни в Верховной Раде.  Позже ветераны закидали его яйцами.  Одним из ветеранов, которые хотели поговорить с Бужанским, оказался Александр Волков - боец ​​батальона «Донбасс» и добровольческого полка «Азов», который участвовал в боях под Иловайском, попадал в плен.

«Когда речь идет о депутате из «Слуги народа» Максиме Бужанском, который поливает грязью ветеранов, чихает на память людей, погибших на Майдане, распространяет советскую риторику... Таких Зеленский защищает.  Что произошло: пришли ветераны - несколько ребят, которые хотели поставить Бужанскому несколько вопросов.  В ответ Зеленский подключил Авакова, СБУ, чтобы установить личности ветеранов, открыты уголовные дела.  Но они и так не прячутся», - завил Билецкий.

Лидер Нацкорпуса добавил, что такие двойные стандарты демонстрируют уродство и аморальность действующей власти.

 «Такая моральная уродство - опасная для страны, потому что она заразна.  Ветераны и патриоты прилагать все усилия, чтобы власть моральных уродов закончилась быстрее, чем она началась «, - сказал Андрей Белецкий. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

318
Теги