Правоохранители разоблачили одесситку, которая нанесла тяжкие телесные повреждения гражданину иностранного государства.

По данным пресс-службы облглавка, женщина попыталась ввести полицейских в заблуждение, придумав историю о нападении на нее и ее сожителя «уличных разбойников», но неопровержимые доказательства, обнаруженные в ходе следственно-розыскных действий, заставили признаться в содеянном.

В Портофранковское отделения полиции от медработников поступило сообщение о госпитализации 33-летнего гражданина одной из стран Ближнего Востока с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Выехав в больницу, правоохранители опросили 31-летнюю сожительницу пострадавшего. Женщина рассказала, что у дома на них напали неизвестные. Впрочем, в ходе первоочередных следственных действий по месту их совместного проживания полицейские обнаружили вещественные доказательства, опровергающие показания одесситки. Окровавленные пижамы и кухонный нож указывали на то, что преступление было совершено в квартире, а не на улице.

Под давлением неопровержимых улик женщина призналась, что схватилась за нож, приревновав мужа к девушкам, фото которых он «лайкал» в одной из социальных сетей.

Женщине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следствие продолжается.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом