Вчера, 26 ноября, на улице Чернышевского в Луцке легковушка Opel Vectra врезалась в маршрутное такси «Богдан», сообщением Луцк-Дубище, сообщает сектор коммуникации полиции Волынской области.

В результате ДТП двое пассажиров маршрутки и водитель легковушки получили телесные повреждения. По факту ДТП следователи начали уголовное производство.

За рулем Opel Vectra находился 31-летний лучанин. Водитель не предоставил преимущества в движении и столкнулся с маршрутным такси «Богдан» под управлением 30-летнего жителя областного центра.

В результате ДТП двое пассажиров «Богдана», 64-летняя женщина и 16-летний парень, получили телесные повреждения. Женщину госпитализировали. Водитель легковушки также травмировался, но не был госпитализирован.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

126