За прошедшие сутки, 26 сентября, российские оккупанты 15 раз открывали огонь по позициям украинских войск, при этом дважды применив запрещенное вооружение. Об этом говорится в сводке пресс-центра ООС.

Противник вел прицельный огонь из минометов калибра 120 мм, вооружения боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Российско-оккупационные войска осуществляли обстрелы позиций Объединенных сил в районе населенных пунктов Крымское, Вильный, Светлодарск, Красногоровка, Чермалык, Павлополь, Гнутово, Водяное, Лебединский и Широкино.

Из минометов 120-го калибра враг обстреливал позиции Объединенных сил вблизи Крымского на Луганском направлении и в районе населенного пункта Гнутово на Приазовье. По защитникам Гнутово и Лебединского российско-оккупационные войска применяли вооружения боевых машин пехоты.

В ходе боевых действий потерь среди личного состава Объединенных сил нет.

По данным разведки, в течение суток двух оккупантов уничтожено и двое ранены.

С начала суток враг 7 раз обстрелял позиции Объединенных сил из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенных пунктов Новотошковское, Вильный, Павлополь, Гнутово, Водяное, Лебединский и Широкино. Также по защитникам Новотошковского  оккупанты вели огонь из зенитной установки ЗУ-23-2. Потерь среди наших защитников нет.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

95
Теги