В Кривом Роге временно исполняющий обязанности начальника Долгинцевского отдела полиции устроил драку возле кафе. Мужчину отстранили из-за инцидента от выполнения обязанностей и начали по этому факту служебную проверку. 

По данному факту назначена служебная проверка, сообщает пресс-служба полиции.

«Предварительно установлено, что один из заместителей руководителя отдела полиции на Днепропетровщине создал конфликт у кафе, который перерос в драку. К одному из развлекательных заведений города был вызван экипаж патрульной полиции», - говорится в сообщении.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили правонарушителя, который вел себя вызывающе, выражался нецензурной бранью, не реагировал на замечания правоохранителей.

Для пресечения правонарушения гражданина доставили в Саксаганский отдел полиции Кривого Рога для составления административных материалов.

Установлено, что правонарушитель работает в Долгинцевском отделе полиции Кривого Рога и в настоящее время является временно исполняющим обязанности начальника ОП.

По данному факту начата служебная проверка.

Правонарушитель отстранен от исполнения обязанностей.

Ситуация находится на контроле главы Нацполиции. Как отметил Сергей Князев, такое поведение – дискредитирует органы внутренних дел. «По результатам служебной проверки правонарушитель будет уволен из рядов полиции – за недостойное сотрудника полиции поведение», - отметил Князев. 

По данным Станислава Речинского, задержанный – Руслан Писный. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом